Чего не хватает на сервере?

tiunov01

1

May 07 2019 - 18:45 PM

Хз, просто создал, может кто хочет написать, флудилка так сказать)

Awixs

0

Staff

March 23 2021 - 05:35 AM

Можете оставить свои пожелания\предложения по добавлению или изменению чего-либо на проекте.

rimder

0

April 08 2021 - 06:31 AM

Здравствуйте уважаемая Администарция.Постараюсь в кратце.Будет 3 темы:
1)пвп
2)Количество пвп итемов для квестов.
3)Классовый навык ханта!
1.Начнём с пвп, я игрок новенький, незнаю как было раньше возможно, раньше на поле битвы кипела яростная схватка, где кровь, укрывала землю по ногами воинов, но, теперь всё не так! коротко говоря пвп на сервере мертво.
2.Так как мертво пвп и итемы для квестов не достать(кроме голосованя а если ещё решил берсу бафнуть то можно забыть про итемы) вырисовывается вот какая картина, что-бы мне фармить шмотку (нонсет) из Крепости бурь, мне нужно всего-лишь 9 суток! и то из-за того что мне нужно голосовать что-бы купить пвп итемы! предлагаю их или убрать или занизить цену, так-как указывал выше пвп на сервере мертво!
3.Собственно говоря, я не буду говорить за другие классы, лучше у них или хуже! я играю Охотником! и говорю только за этот класс, так как пвп мертво, зачем ханту инвиз? да, в пвп, на арене, рога хант сильно могли бы на внезапности победить (если бы был баланс) так как баланса на серве нет и более пожилые игроки, уже давно одеты, мне инвиз поможет разве что убежать от них что-бы меня не гангали.В пве есть "притвориться мёртвым" что полностью обесценивает инвиз! сделайте что-то в пве направлении.
Благодарю за понимание и хорошего вам дня.

rimder

0

April 08 2021 - 06:47 AM

Так-же, забыл про чарку для лука, её просто нет(Возможно и есть но я не вкурсе).